МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, Пермь

+7 (342) 260-62-62
+7 (342) 260-62-62
+7 (342) 260-60-60
https://medic-group.ru
614107, г. Пермь, Ким, 64

О компании

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - 15 лет оказывает качественную медицинскую помощь и работает на благо здоровья жителей города Перми и Пермского края!

•70% врачей имеют высшую квалификационную категорию и кандидатскую степень;
•Собственная клинико-диагностическая лаборатория (это - первая лаборатория в пермском крае, получившая Международный сертификат качества EQAS (США);
•Собственная клиника ЭКО

О Центре

Каждому из нас хочется быть здоровым. Клиника «Философия красоты и здоровья» обладает всеми возможностями для оказания своевременной медицинской помощи высококвалифицированными специалистами.
Главное для нас – предупредить заболевание. Качественное медицинское оборудование мирового уровня и клинико-диагностическая лаборатория, позволяют определить заболевание даже на самой ранней стадии. Мы предлагаем различные диагностические программы для людей любого возраста, которые позволяют провести все исследования быстро, качественно и в удобное для вас время. В нашей клинике представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие. А также есть все возможности для оперативного лечения ряда заболеваний. При необходимости можно воспользоваться услугами нашего стационара.
Красота и здоровье неразрывно связаны между собой, поэтому большое внимание мы уделяем уходу за телом и лицом. Для этого в клинике работает отделение лечебной косметологии и эстетической медицины. У нас применяются передовые косметологические методики, процедуры по различным направлениям для оздоровления, релаксации и омоложения.
В нашем медицинском центре также работает отделение профилактических осмотров. Мы ведем активную работу с корпоративными клиентами, проводим профосмотры в медицинском центре и с выездом на предприятие в удобное для вас время. Развита система работы с медицинскими полисами ОМС и ДМС.
Клиника «Философия красоты и здоровья» - пристальное внимание к Вашему здоровью.

Полный список услуг можно изучить на сайте. Вы всегда можете обратиться к специалистам клиники за консультацией по телефону или оставив заявку онлайн.

Специализации

Услуги проктолога

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

АО "Философия красоты и здоровья"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов